Ирина Дубцова пожаловалась на ухаживания женатых поклонников

Ирина Дубцова пожаловалась на ухаживания женатых поклонников

Ирина Дубцова пожаловалась на частные ухаживания женатых поклонников. Певица утверждает, что мечтает встретить свободного, самостоятельного и сильного мужчину, в объятиях которого она почувствует себя по-настоящему счастливой. Ирина Дубцова преуспела во многих сферах, она успешная и востребованная певица, замечательная мама и даже смогла сохранить хорошие отношения с бывшим супругом. При этом в личной жизни звезды не все так, как ей хотелось бы. По словам теледивы, мужчины с ней просто боятся знакомиться, поскольку считают слишком уверенной в себе, самостоятельной и сильной личностью. При этом певица говорит, что с удовольствием отправилась бы на свидание с порядочным поклонником и интересным человеком. Но главным требованием к потенциальному кандидату является отсутствие жены.
Как рассказала Ирина Дубцова, она в последний месяц не раз жаловалась подружкам на женатых поклонников, их почему-то слишком много вокруг селебрити, а встретить неженатого после 30 достаточно сложно. В случае, если поклонник никогда и не был женат, это тоже не очень хорошо. Певица считает, что это весомый повод, чтобы задуматься.

Ирина Дубцова уже составила портрет своего мужчины, он должен быть снисходительным, добрым и с хорошим чувством юмора. Важно, чтобы у него не было цели соревноваться, поскольку это сразу поставит точку в отношениях. Он должен быть уверен в своих силах и никогда не ставить под сомнение свой вес. Ирина Дубцова с радостью займет вторую роль.

Читайте также: Ксения Бородина откровенно рассказала об эротичных танцах с Ксенией Собчак


Подписывайтесь: