Эти знаки зодиака не годятся для долгого брака, быстрый развод обеспечен

Эти знаки зодиака не годятся для долгого брака, быстрый развод обеспечен

Некоторые пары изначально обречены на быстрый развод. Партнеры не могут ужиться друг с другом ни при каких обстоятельствах. Именно эти знаки зодиака отличаются особой неуживчивостью, скорый развод не заставит себя ждать.

Представители этого знака зодиака обладают большим сердцем, поэтому в нем много места для любви к нескольким женщинам. Чем Стрелец постоянно пользуется, даже тогда, когда вам удалось затащить его к алтарю. В браке со Стрельцом нужно быть готовой к странным Смсками среди ночи или тайным разговорам шепотом по телефону. Стрельцы позволяют себе «походы налево» до глубоких седин, что мало, кто из женщин способен вытерпеть и предпочитает развестись с гулящим Стрельцом.

Заключить брак с мужчиной-Девой нетрудно, они серьезно относятся к семейным отношениям и стремятся к браку. А вот прожить долго и счастливо с представителем данного знака зодиака вряд ли удастся. Масса претензий к партнерше возникает у Девы еще с первых дней супружеской жизни. Будьте готовы к тому, что вы внезапно выясните, что не умеете ничего в этой жизни. Девы стремятся к идеалу, а ему соответствовать не может никто, ведь каждый из нас не ангел. Поэтому зачастую брак с мужчиной-Девой изначально обречен на провал.

Даже обручальное кольцо на пальце не способно повлиять на свободолюбивого Водолея. Из всего зодиакального созвездия именно представители данного знака зодиака менее всего приспособлены к браку. С первых дней супружества Водолей будет искать лазейку для того, чтобы улизнуть от вас в поисках новых ощущений. Вероятность того, что Водолей однажды уйдет и больше не вернется невероятно высока, поэтому долгосрочный брак вам не грозит.

Надежные, трудолюбивые и щедрые Козероги, казалось бы, просто рождены для долгого брака. Однако это совсем не так. Козерогу стоило жениться на своей работе и карьере, если такое было бы возможно. Такой союз был бы полон гармонии и взаимопонимания, а вот брак с простой земной женщиной грозит полным провалом. Даже если Козерогу придется выбирать между больным ребенком и важной деловой встречей, он выберет второе. Неисправимый трудоголик Козерог никогда не поставит интересы семьи на первое место. Редко кто из женщин готов мириться с подобной участью.