Узнать всю правду о себе поможет быстрый тест на цвет и форму

Узнать всю правду о себе поможет быстрый тест на цвет и форму

Для того, чтобы узнать о себе немного больше, просто выберите картинку, которая нравится вам больше всего.

1 Беззаботный весельчак. Вся жизнь - игра и одно сплошное наслаждение. Вы не любите ограничений и не признаете строгих правил.

2 Независимый и непосредственный. Если у вас есть цель, вы будете идти к ней без оглядки. Вы делаете только то, что правильно для вас, не внимая чужим уговорам.

3 Вы живете своими чувствами, постоянно погружаясь внутрь себя. Для вас важно то, что происходит внутри вас. Если есть компания, вы с удовольствием проведете время. Но если никого нет рядом, вам никогда не будет скучно наедине с собою.

4 Гармоничный, выдержанный, уравновешенный. Для вас чем проще, тем лучше. Вы практичны, твердо стоите на ногах и предпочитаете делать, а не говорить.

5 Прагматик на грани цинизма. Рассчитываете только на себя и на свои силы. Вы видите жизнь без прикрас, розовых очков никогда не было в числе ваших аксессуаров.

6 Мирный, легкий и осторожный. Вы - центр любого общества в силу своего умения нравиться и угождать всем. Вы - романтичный одиночка, любящий тихие места и красоту.

7 Вы уверены в себе, что часто демонстрируете окружающим. В вас видят надежное плечо и тыл. Вы следите за модой, у вас есть свой стиль, к которому тянутся.

8 Вы чувственны и романтичны. Вы не умеете решать материальные проблемы, т.к. руководствуетесь только чувствами. Вы чересчур мечтательны. Настолько, что иногда путаете свои грезы и реальную жизнь.

9 Вы привыкли жить быстро, активно, интересно. Обыденность вас убивает, рутина и серость заставляют чувствовать себя ненужным и никчемным.



Читайте также



Простой способ узнать, насколько вы совместимы со своей второй половиной