Звезду «Битвы экстрасенсов» Ларину муж избивал на глазах у её сына

Звезду «Битвы экстрасенсов» Ларину муж избивал на глазах у её сына

Звезду «Битвы экстрасенсов» Татьяну Ларину муж избивал систематически, да ещё и на глазах у её сына Егора. Эта информация стала известна из недавнего интервью девушки.

Недавно Татьяна Ларина предала огласке истории из своей личной жизни. В них девушка утверждает, что её 25-летний муж Юлий Миткевч-Далецкий, с которым они уже расстались и находятся на финишном пути в разводе, постоянно избивал её. По словам Татьяны он был очень странным, вечером он мог её избить, а утром вёл себя так, как будто бы ничего не произошло.

Девушка заявляет, что он в эти моменты находился будто под наркотиками. После его агрессивных срывов, ей приходилось замазывать синяки.

Для Татьяны был тяжёлым и тот факт, что её сын Егор, рождённый в первом браке, был свидетелем всех домашних ссор и насилия со стороны Юлия. Восьмилетний мальчик получил шок, у него выработалась неприязнь абсолютно ко всем мужчинам. Егор даже попросил свою маму замуж больше никогда не выходить.

Ларина жаловалась журналистам не только на физическое насилие со стороны Юлия. Она также заявляла, что он был уверен в том, что доходы девушки нужно делить на две части. Одна отходила ему, а вторая Татьяне и её сыну. Актриса сообщает, что Юлий тратил деньги куда хотел и как хотел и вообще не задумываясь о их количестве в семье. А однажды он и вовсе взял без ведома Лариной 400 тысяч рублей.

Татьяна и Юлий познакомились в 2015 года, оба якобы «экстрасенсы». Карьера девушки начала идти в гору. Она оплачивала съёмную квартиру в Петербурге и полностью содержала всю семью, потому что муж не работал.

Сейчас горе-супруг уже переехал жить к балерине Виолетте Жировой, которую он успел очаровать.