Промсвязьбанк увеличил размер овердрафта для бизнеса до 70% от оборота

Промсвязьбанк увеличил размер овердрафта для бизнеса до 70% от оборота
Промсвязьбанк намерен увеличить размер овердрафта для представителей малого и среднего бизнеса. Теперь он будет составлять до 70 процентов от оборота по расчетным счетам. Ранее его максимальный размер не превышал 50 процентов. После вступления в силу нововведений клиенты смогут выбирать между овердрафтами от 50 до 70 процентов, руководствуясь собственными потребностями.

Продукт получил название «СуперОвердрафт». Также он отличается от аналогов сроком кредитования до 5 лет. Для удобства были отменены обязательные ежемесячные сроки погашений каждого транша. Для получения овердрафта клиент может не иметь расчетного счета в Промсвязьбанке. Организация будет брать в расчет другие обороты компании в прочих банках. В данном случае клиенту предложат индивидуальные условиях для финансирования.

«Кредитование овердрафтного типа от ПСБ является уникальным предложением. Наши аналитики постоянно мониторят рыночные тенденции и стараются усовершенствовать продукты, так как они должны максимально соответствовать потребностям клиента», - рассказал директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса организации Иннокентий Воловик. Для получения подробностей о новом предложении и составлении заявки на овердрафт достаточно перейти на официальный сайт Промсвязьбанка.