Специалисты назвали знаки зодиака, по которым тоскуют больше всего

Специалисты назвали знаки зодиака, по которым тоскуют больше всего

Специалисты в области астрологии часто признают – некоторые знаки зодиака вызывают настоящую тоску при расставаниях с ними. Обычно это люди, которые отдают свою энергию, заряжая ей окружающих, и этой чертой характера наделяют их определенные знаки зодиака.

На первом месте Рак. Раки щедро делятся с окружающими заботой и душевностью. Поэтому их так не хватает с момента ухода. Часто люди считают их скучными, но Раки с удовольствием компенсируют такие впечатления приятной заботой – вкусной едой или нежными объятьями.

Следующие – Девы. Эти многогранные личности часто располагают к себе близких, вынуждая их скучать по себе. Они дарят людям уверенность в себе, спокойствие и гармонию, часто играя роль психолога. Веселье и острый ум не позволяют забыть их.

Близнецы. Их интеллект и стремление к творчеству часто привлекают к ним окружение, такие собеседники очень ценны, а их дружба легка и приятна. В их силах приобщить человека к чему-то важному и большому, заставляя чувствовать себя нужным.

Еще одни незаменимые люди – рожденные под знаком Стрельцов. Они любимчики почти всех, их смелость и безрассудство не могут оставить равнодушным. Стрельцы с удовольствием исследуют новые стороны жизни, заряжая энтузиазмом и энергией окружающих.