Тренд сезона: как правильно носить длинный свитер, рассказали стилисты

Тренд сезона: как правильно носить длинный свитер, рассказали стилисты

Длинный свитер - это безусловный тренд нынешнего сезона. У любой модницы обязательно должна быть в гардеробе эта вещь.

Длинный свитер - это не только тепло и уютно. Это еще и очень стильно, но при условии, что носить его правильно. Стилисты дали несколько советов, как и с чем носить длинный свитер так, чтобы выглядеть на все сто.

Самым лучшим вариантом будет свитер-платье. Именно с этой вещью можно создать бесконечное количество образов. В нем можно ходить по офису, надев шпильки, а потом сменить их на спортивные ботинки, надеть леггинсы и отправиться на прогулку.

Еще одно беспроигрышное сочетание - длинный свитер и плиссированная юбка. Обувь в этом образе играет решающую роль. Сапожки на шпильке, тяжелые ботинки на тракторной подошве или туфли на платформе - здесь подойдет все.

Стильная кожаная юбка и широкий ремень - вот уже готов новый образ.

Тем, кто обладает пышными формами, стоит выбирать однотонный длинный свитер. Жаждете красок? Обратите внимание на животный принт. Постарайтесь обойтись без неоновых расцветок, это негативно скажется на вашей фигуре.

Женщинам с большой грудью следует носить длинный свитер с V-образным вырезом. 

Тем, кто не может похвастаться пышным бюстом, подойдет свитер с вырезом-лодочкой.

Особенно стильно выглядит свитер, который будто снят с мужского плеча. Но не забывайте о возрасте. Такой вариант подойдет только молодежи.



Читайте также



Пять самых модных коротких стрижек этого сезона