Три знака зодиака с пустым кошельком: о сытой жизни с этими мужчинами можно и не мечтать

Три знака зодиака с пустым кошельком: о сытой жизни с этими мужчинами можно и не мечтать

Астрологи советуют семь раз подумать, стоит ли связывать свою жизнь с мужчинами этих трех знаков зодиака. Они совершенно не приспособлены к зарабатыванию денег, поэтому о достатке в жизни с таким партнером остается только мечтать.

Совершенно не приспособлены к самостоятельному зарабатыванию денег мужчины-Весы. Из них выходят неплохие помощники, при должном руководстве Весы способны быть вполне благополучными в финансовом плане. Но если отнять у них руководящий «перст», эти ребята просто пропадут. Достаток им дается трудно и с большими усилиями. При этом Весы взяли за правило старый стереотип, что художник должен быть всегда голодным. Ему то они и следуют, так что о «сытая» жизнь с мужчиной-Весы вам не грозит.

Упрямые Водолеи убеждены, что деньги должны приходить к ним сами. Представители этого знака зодиака любят разглагольствовать о высоких материях, отодвигая на второй план дела насущные. Свобода и импровизация, которым так дорожат и грезят Водолеи мешает им быть успешными бизнесменами. При этом, даже те крохи, которые зарабатывает Водолей, он тратит, не задумываясь о последствиях, совсем не на те нужды, которые необходимы. Многие представители этого знака зодиака до старости живут в долгах, при этом царственно восседают во главе семейного стола и рассуждают о высоких материях.

Мужчины этого знака зодиака прекрасные мужья, пылкие любовники и чудесные отцы. А вот обеспечивать себя и своих отпрысков финансами Рыбы не умеют. Любые начинания в бизнесе заканчиваются полным провалом. Мужчине-Рыбе просто необходима поддержка и направляющая рука. Чаще всего именно женщины берут Рыбу под свое «крыло», тогда у этих ребят есть шанс прожить в достатке долгое время. А вот без должной поддержки ничего хорошего в плане финансов мужчину-Рыбу не ожидает. Отсутствие должного честолюбия и амбиций делают их беспомощными в нашем жестоком мире капитала.