Таро-прогноз на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака – кого ждет потрясение перед Новым годом

Таро-прогноз на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака – кого ждет потрясение перед Новым годом

Таро-прогноз на декабрь 2018 для всех знаков зодиака сделала таролог Софья Шишкова.

Кого ждет потрясение перед Новым годом, а кому фортуна раскроет свои объятия, опубликовало издание wday.ru.

Овен попадет во временную петлю, для него декабрь окажется месяцем «дежав». Чтобы изменить результат в петле и не повторять его из раза в раз, необходимо поменять подход и в чем-то измениться самому. Будут энергично циркулировать финансовые потоки, не особо задерживаясь в руках, однако перед Новым годом случится неожиданное поступление денег.
Карты советуют – постарайтесь в конце месяца остановиться от окружающей вас суеты и осознать красоту вокруг.

Весело и радостно сложится для Тельцов декабрь 2018 года. Карты предсказали одиноким представителям этого созвездия встречу со второй половинкой, с которой сложатся самые что ни на есть серьезные отношения. Впрочем, есть риск кардинальной перемены в жизни, вплоть до смены работы, и даже смены жительства. Кто знает, может это как раз связано с будущим знакомством.
Карты советуют – позволяйте себе внутренне расслабиться, не стоит вечно себя контролировать.

Полным триумфом окажется декабрь 2018 года для Близнецов. Впрочем, внимательно следите за окружением, говорят карты Таро. Вселенная вам сделает несколько знаков, к которым нужно прислушаться. В личной жизни будет царить «почти» гармония. Все зависит от вас.
Карты советуют – не забывайте о долгоиграющих мечтах.

Месяцем выбора и принятия важного решения станет декабрь 2018 для Раков. Карты говорят, что вам будет представлены на выбор несколько вариантов, и не всегда тот, что выглядит внешне привлекательным, логичным и правильным им и окажется. Но есть хорошая новость – ответственность можно с кем-то из близких разделить и посоветоваться.
Карты советуют – расширяйте свои познания, попробуйте что-то новое, есть шанс сменить сферу деятельности.

В декабре 2018 года Львы избавятся от «токсичных» людей в своем окружении. Пускай идут с Богом, поблагодарите их за сотрудничество и отпустите. К Новому году может свалиться на вас пласт нерешенных проблем, от которых вы отмахивались весь год. Подойдите к их решению творчески.
Карты советуют – откройте себя для перемен, счастье стоит на пороге.

В декабре 2018 года кто-то решит выяснить отношения с Девами. Если вы уверены в правоте, не дайте увлечь себя в ненужный конфликт. Декабрь сам все расставит по своим местам. Карты предупреждают вас не давать в долг, не распространяться о своих доходах. Побольше помалкивайте, но и совсем не закрывайтесь от общества.
Карты советуют – держите глаза широко раскрытыми, вам откроется новая перспектива.

Много шансов дает Весам декабрь 2018. В работе, в просветлении души и в личной жизни. Это месяц, в котором вы будете наслаждаться моментами, но не забывайте за все удачи благодарить причастных.
Карты советуют – ваши возможности безграничны, идите за своим вдохновением.

Для Скорпионов декабрь приготовил неприятный сюрприз. Вам карты советуют сейчас успокоиться и прийти в состояние равновесия и гармонии. Перед Новым годом может сложиться неприятная для вас ситуация, которая потребует выдержки и самообладания. Все разрешится хорошо, при достаточном хладнокровии с вашей стороны.
Карты советуют – медитируйте.

Для Стрельцов в декабре все сложится замечательно, но нужно избавиться от пассивности – дела сами себя не сделают. Какие-то действия от вас все же потребуются для достижения наилучших результатов. Женщинам-Стрельцам Таро советуют не терять голову.
Карты советуют – слушайте свою интуицию и внутренний голос.

К концу года утомление настигнет Козерогов. Встаньте, осмотритесь, может вы стали жертвой человека, воспользовавшегося вашим повышенным чувством ответственности и взвалившим на вас слишком много задач. В декабре может поступить заманчивое предложение, которое больше похоже на искушение. Руководствуйтесь здравым смыслом при принятии решения.
Карты советуют – обновитесь через пройденные испытания.

В декабре кто-то невероятно разочарует Водолея из близкого окружения. Карты советуют не терять веру в людей из-за одного токсичного человека. Декабрь для вас – это не тот месяц, когда стоит принимать судьбоносные решения.
Карты советуют – общайтесь исключительно с приятными людьми.

Рыбы уйдут в себя в декабре 2018 года. Они это называют состоянием «время собирать камни». Будут строить планы на следующий год и карты советуют не ограничивать себя рамками. Мыслите масштабно, планируйте грандиозно. Не вступайте в споры в конце года. Рискуете испортить себе предновогоднее настроение.
Карты советуют – визуализируйте свои желания, и они исполнятся.