Секретный напиток для похудения раскрыла Дарья Мороз

Секретный напиток для похудения раскрыла Дарья Мороз

Как похудеть, поделилась актриса Дарья Мороз, которая с помощью одного секретного напитка привела себя в форму и постоянно поддерживает в прекрасном состоянии. При этом она отмечает, что вес, качество кожи и эмоциональное состояние говорят ей о том, что она все делает правильно.

Дарья Мороз собрала свой собственный must eat. Она два года не употребляет в пищу белый хлеб, а сладости ест только «правильные». Из рациона актриса полностью исключила «ВСЮ молочку», свинину, и практически все остальное мясо, перейдя на рыбу. В течение полугода Мороз не пьет кофе, который заменила на свой секретный напиток – горячую воду.

Любимым блюдом поделилась актриса – киноа, зелень, тушеные овощи и рыба.

О пользе горячей воды рассказали диетологи. За ночь на стенках ЖКТ оседают слизь и разнообразные остатки пищи. А выпитая натощак горячая вода очищает желудочно-кишечный тракт от токсинов и шлаков. Чистая горячая вода – идеальный напиток для сохранения стройности, молодости и красоты. Регулярное ее употребление ускоряет метаболизм, улучшает состояние и цвет лица кожи. Впрочем, существует несколько правил: чтобы вода приносила пользу, она должна быть фильтрованной и не обжигающей – теплой, но не кипятком.