Ирина Дубцова оголилась для обложки журнала «Красота и здоровье»

Ирина Дубцова оголилась для обложки журнала «Красота и здоровье»

Певица Ирина Дубцова смело оголилась для обложки модного журнала «Красота и здоровье». Обнаженная звезда украсила декабрьский номер издания. 36-летняя Ирина Дубцова по праву считается одной из самых сексуальных российских знаменитостей. Роскошная певица не раз появлялась на откровенных фото в социальных сетях, однако демонстрировать свое полностью обнаженное тело в журналах, до последнего момента не решалась, поэтому появление голой знаменитости на обложке одного из российских изданий стало для поклонников большой неожиданностью.
К слову, Ирина Дубцова одна из тех немногих российских знаменитостей, которые смело говорят о пластике. В свое время она обращалась к пластическим хирургам, поскольку ее не устраивала маленькая грудь. В итоге певице провели маммопластику и теперь у нее роскошный бюст. Была у Дубцовой еще одна проблема во внешности. После родов знаменитость поправилась на 12 килограммов.

Муж артистки настоятельно просил супругу похудеть, но у нее ничего не получалось. В ходе медицинского исследования было установлено, что всему виной один гормон, который регулирует процессы выработки молока и часто держит вес матери. Когда он успокоился, лишний вес стремительно ушел.

Читайте также: Дочь Джеки Чана сыграла свадьбу с женщиной


Подписывайтесь: