Супербыстрое похудение без тренировок: назван способ, как сбросить лишние килограммы за короткое время

Супербыстрое похудение без тренировок: назван способ, как сбросить лишние килограммы за короткое время

Американские диетологи вынесли вердикт: похудеть быстро можно, и для этого не потребуется изнурять себя тренировками в спортзале. Достаточно скорректировать свой рацион. Причем за счет этого лишние килограммы уйдут стремительно.

В частности, можно похудеть на 4-5 килограммов всего за одну неделю. Метод основан на употреблении в пищу капустного супа и некоторых незначительных пищевых ограничениях.

Диетологи настаивают на том, что капустные супы помогают сбрасывать вес без вреда для здоровья. Более того, кроме похудения можно получить приятный бонус в виде очистки организма от шлаков.

Суть метода проста: необходимо употреблять в пищу капустный суп в течение недели. Суп является основным блюдом. За это время разрешается есть фрукты, овощи и обезжиренное молоко. Эксперты отмечают, что продолжительность данной диеты не должна превышать более семи дней.

Чтобы приготовить капустный суп для похудения, потребуется взять кочан капусты, морковь, лук, грибы, помидоры, пару зубчиков чеснока, листья кориандра, а также белый и черный перец по вкусу. Есть условие – суп должен быть несоленым.