В Антарктиде обнаружили руины древней цивилизации и пирамиду для зарядки инопланетных кораблей – новые находки всколыхнули Сеть

В Антарктиде обнаружили руины древней цивилизации и пирамиду для зарядки инопланетных кораблей – новые находки всколыхнули Сеть

Ледяной континент приковывает к себе пристальное внимание ученых. Разглядывая спутниковые снимки Антарктиды, виртуальные исследователи обнаружили на заснеженных равнинах Южного полюса странные развалины, среди которых выделяется четырехугольная пирамида. Международный телеканал «History Channel» выпустил фильм о новой находке, в котором выдвигается несколько версий о предназначении древних руин.

Открытие принадлежит Джозефу Уайту и его коллегам, которые совершенно случайно заметили около горного хребта Шеклтон квадратный объект. Эксперты уверены, что такое сооружение не могла сотворить природа. Скорее всего, его создателями стали представители некой древней земной цивилизации, проживавшей на территории Антарктиды многие тысячелетия назад.

Исследователь Майкл Салла выдвигает другую версию о возникновении пирамиды и о том, какое у нее предназначение.

Пирамиды находят по всему миру – в Египте, Мексике, Европе, а теперь и в Антарктиде. Изучение этих древних объектов приводит к интересным гипотезам. По одной из них, пирамиды являются генераторами энергии.

Не исключено, что эта «беспроводная энергетическая система» служит для зарядки космических кораблей инопланетных цивилизаций. Ведь над Антарктидой не раз видели различные неопознанные объекты.