Прогноз астролога Павла Глобы на 2019 год: этим знакам Зодиака уготовано много сюрпризов и хороших известий

Прогноз астролога Павла Глобы на 2019 год: этим знакам Зодиака уготовано много сюрпризов и хороших известий

Стремительно приближается 2019 год, он пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Какие сюрпризы он принесет и кому из знаков Зодиака повезет больше всех остальных на добрые известия, в своем прогнозе на 2019 год сообщил ведущий эксперт в области астрологии Павел Глоба.

В числе главных счастливчиков года Желтой Свиньи оказались следующие три знака Зодиака.

Скорпион. 2019 год принесет людям этого знака достаточное количество энергии и сил. На протяжении всего года Скорпионы будут пользоваться расположением Плутона. Подобный «запас прочности» позволит им свернуть горы и осуществить все свои задумки. Но следует помнить, что с января по март возможны неприятные сюрпризы, будет наблюдаться непростой период, который Скорпионы смогут достойно пережить, проявляя в делах осторожность.

Водолей. В новом году представителей этого воздушного знака ожидает множество замечательных сюрпризов и позитивных перемен. Скучать точно не придется. Водолеи смогут расширить свои приоритетные цели и приблизиться вплотную к их реализации. Особенно успешны люди этого знака будут в июне и июле следующего года.

Рыбы. Достаточно успешный год с немалым количеством подарков от Фортуны предстоит Рыбам. Перед ними откроется целый спектр счастливых возможностей. Представители этого знака будут ощущать постоянную заботу позитивно настроенного к ним Плутона. С января по март особенная благосклонность звезд будет сулить реализацию планов и начинаний.