Три знака зодиака, которые являются оборотнями, они выдают себя не за тех, кто они на самом деле

Три знака зодиака, которые являются оборотнями, они выдают себя не за тех, кто они на самом деле

Астрологи выделили три знака зодиака, которых можно назвать оборотнями, так как они представляются не теми, кем являются на самом деле.

Близнецы. Часто бывают оторваны от реальной жизни, потому что постоянно решают какие-то свои проблемы, особо не обращая внимания на окружающих. Однако стремятся показать близким, насколько они любящие и заботливые. Решив очередную суперважную задачу при помощи мозгового штурма, представитель этого воздушного знака начинает резко творить добро. Но на самом деле такие люди сами нуждаются в заботе и внимании, но никогда в этом не признаются, пряча свою ранимость под маской

Стрелец. Этот огненный знак зодиака как будто создан для того, что ловить восхищенные взгляды своих поклонников. Он обожает находиться в центре внимания, любит быть на виду, однако сам не спешит демонстрировать свои чувства. Астрологи говорят – рядом с вами может находиться Стрелец, который вас безумно любит, но вы никогда об этом не узнаете. Их мнимая бесчувственность вводит людей в заблуждение и в конечном итоге портит жизнь представителям этой огненной стихии.

Весы. Под этим созвездием рождаются очень милые и обаятельные люди, которые созданы как будто для того, чтобы украшать жизнь окружающих. Весы исполняют желания близких, как золотая рыбка. Они так увлекаются помощью другим людям, что теряют себя, растворяясь в них, забывают о собственных потребностях и мечтах. В этот момент представители этого воздушного знака испытывают раздражение, обвиняя близких в неблагодарности. Весы представляются альтруистами в ущерб самим себе, и такую маску зачастую носят всю жизнь.