Три знака зодиака с самой сильной энергетикой, сглаз и порча вернется обидчику бумерангом

Три знака зодиака с самой сильной энергетикой, сглаз и порча вернется обидчику бумерангом

Эти три знака зодиака имеют мощнейшею энергетическую силу. Они способны отразить плохую энергетику, при этом желающие наслать порчу и сглаз сами же пострадают от своих деяний. Этим трем знака зодиака невозможно навязать своё мнение или внушить чужие идеи, их энергетическая сила заставит заслон всему, что может навредить ее обладателям.

Трансформировать любого вида энергетику в положительную способны Близнецы. Даже впитав чужую дурную энергетику, они вернут её обратно собеседнику, сами того не осознавая. Близнецы наделены талантом делать недоброжелателей слабыми и податливыми, при этом все оскорбления и проклятья в адрес представителей этого знака зодиака отражаются его защитным полем, возвращаясь бумерангом обидчику.

Не верящий в магические силы Козерог даже не предполагает, что сам ими владеет в полной мере. Представители этого знака не замечают, что они болеют меньше других, имеют большую силу воли и всегда добиваются желаемого. А ведь именно сильнейшая энергетика дает Козерогам такие преимущества перед остальными. При этом Козерог способен нейтрализовать своего врага без особых усилий, делая его слабым и беспомощным.

Ранимые и хрупкие Рыбы принято считать беззащитными. Это совсем не так. Представители этого знака зодиака умеют прятаться от негатива под защитным панцирем своей энергетики. Этот довольно мистический знак имеет особую связь с Высшими силами, что дает им возможность пропускать через себя негатив, который совершенно не наносит им никакого вреда. Сами Рыбы никогда не пойдут на то, чтобы испортить энергетическое поле окружающим, но и не допустят негативных потоков к своей душе.