Активный игрок в Fallout 76 пожаловался Bethesda на бессмертие своего персонажа

Активный игрок в Fallout 76 пожаловался Bethesda на бессмертие своего персонажа

Участник Reddit недавно пожаловался на обнаруженный им в Fallout 76 критический баг, причем бороться с ним он начал еще с релиза боевика. В ходе игры оказалось, что его персонаж не может умереть, так как у него нет очков, показывающих состояние здоровья. Как рассказал сам пользователь, получился фактически ходячий мертвец. Были предприняты попытки умереть всеми доступными способами, включая ядерный взрыв, только ракета взорвалась совсем рядом, без каких либо тяжких последствий для персонажа. Его аватаром так и продолжалось привычное существование по территории Западной Вирджинии.

При этом у игрока из-за бага нет возможности заниматься доступными активностями в Fallout 76, включая мутации, по причине невозможности лечиться. Игрок уточняет, что с релиза успел прокачаться до возможного максимального уровня (100), а так же завладел необходимым количеством крышечек - 25 тысяч. Теперь он даже не знает, какое найти занятие в сюжете.

После запроса в техническую поддержку Bethesda, пострадавший получил ответ на заявку через несколько дней, только конкретного ответа на вопрос так и нет. Специалисты предложили посмотреть в разделе статусов статистики эффекты по своему персонажу. У игрока даже появились сомнения, человек ему ответил или это готовые заранее инструкции от бота.

В попытках решения проблемы есть и положительный результат, через несколько часов после размещения публикации на Reddit, среди комментариев записи появилось сообщение от представителя Bethesda, который попросил рассказать про действия игрока перед обнаружением ошибки и выслать ему подробную информацию.

Читайте также: В Steam стартовала большая осенняя распродажа игр


Подписывайтесь: