Московский Кредитный Банк поучаствует в «Черной пятнице»

Московский Кредитный Банк поучаствует в «Черной пятнице»

Московский Кредитный Банк выявил намерение стать участником международной распродажи “Черная пятница”. Специальное предложение распространяется на держателей карт МКБ.
Владельцы карт банка, которые совершат покупки 23 ноября в таких категориях, как одежда, обувь и аксессуары, смогут получить кэшбэк в размере 10% баллами от итоговой суммы приобретений. Аналогичное предложение в МКБ будет действовать 25 ноября, в День Матери, но распространяется оно на траты в цветочных магазинах, в том числе работающих онлайн.
Акция от Московского Кредитного Банка захватит и “Киберпонедельник”, когда для получения 10% к баллам необходимо приобрести что-то из категории “электроника и софт”. Накопленные в течение трех дней баллы МКБ обещает зачислить на счет клиентов не позже 28 декабря, а конвертация осуществляется по курсу 1 рубль за один балл.
Максимальное количество бонусов, которые владельцы карты МКБ смогут собрать за 23,25 и 26 ноября, достигает 3 тысяч. Начисление призовых баллов происходит в качестве дополнения к сумме баллов, заработанных в рамках основных условий программы “МКБ Бонус”. Максимально число начисляемых баллов за месяц регулируется согласно тарифам программы.

Все подробности на сайте банка.

Читайте также: Назначена дата праздничного тиража «Русского лото», в котором будет разыгран самый большой Джек-пот


Подписывайтесь: