Похудеть без спортзала: как легко сжечь 1000 калорий, три способа

Похудеть без спортзала: как легко сжечь 1000 калорий, три способа

Если нет возможности посещать спортзал, а похудеть хочется, существует несколько приемов, которые помогут сжечь 1000 калорий.

Во-первых, это интервальные пробежки. Одни из самых эффективных способов сжигания калорий - это высокоинтенсивные кардиотренировки. Для того чтобы бегать, необязательно ходить в спортивный зал. Пробежки с интервалом на максимальной скорости помогут сжечь 700-1000 калорий за 30 минут. Такие тренировки укрепляют легкие и увеличивают выносливость. По эффективности они превосходят традиционные длинные пробежки, к тому же экономят время.

Прыжки и скачки дают потрясающий результат при похудении. По эффективности они превосходят езду на велосипеде, плавание и бег. Час прыжков на скакалке поможет сжечь 1000 калорий. Сначала это может показаться утомительным, однако потом вы привыкнете к ним и даже полюбите.

Восточные единоборства, в частности тхэквондо, лучший вид спорта для похудения. Час занятий этим корейским боевым искусством поможет сжечь более 1000 калорий. Здесь применяется целая серия разных тренировок, которые довольно быстро помогут избавиться о лишнего веса.