Астрологический прогноз на декабрь 2018 года от Тамары Глобы

Астрологический прогноз на декабрь 2018 года от Тамары Глобы

Конец года — это очень важный период для каждого человека и всем хочется узнать, что их ожидает в жизни. Известный астролог Тамара Глоба составила астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на декабрь.

Овен.
В первую половину месяца Овнам стоит воздержаться от необдуманных поступков, поберечь нервы. Лучше промолчать один раз, чем потом жалеть о сказанном позже. Середину декабря стоит посвятить планированию дальнейшей жизни. В конце месяца Овнам придётся признать моменты, в которых они были неправы.

Телец.
Тельцам в декабре не нужно спешить, а любые решения должны приниматься на холодную голову. Приятный сюрприз Тельцам преподнесёт один из знакомых. Декабрь в целом благоприятный период для всех представителей этого знака Зодиак. как женатых, так и одиноких.

Близнецы.
Начало декабря Близнецы встретят с энергией, которой необходимо воспользоваться и закончить все незавершённые в этом году дела. Не всё будет получиться так, как им хочется, но, добавив немного упорства, Близнецы встретят 2019 год во всеоружии.

Рак.
Раки в декабре будут завалены работой, астролог советует им быть повнимательней, так как существует большая вероятность того, что коллега их подставит, совершит ошибку. Кто-то из родственников строит против Раков козни, стоит с ним поговорить и выяснить отношения. Звёзды обещают, что разговор будет успешным.

Лев.
В декабре Львам необходимо следить за своим языком, если им захочется пооткровенничать с малознакомым человеком, особенно если они видят его первый раз в жизни. Слабость Львов, может выйти им боком в дальнейшем.

Дева.
Девам необходимо в декабре не упустить шанс заработать. Звёзды говорят, что начало месяца для них будет позитивным и подкинут представителям этого знака пару идей. Главное, выбрать правильную и к концу месяца счёт Дев пополнится на значительную сумму.

Весы.
Декабрь для Весов — тяжёлый период, но его им пережить поможет близкий друг или родственник. Немного подумав, Весы поймут, что не надо отчаиваться, что не всё так плохо, как кажется.

Скорпион.
Скорпионы, как и абсолютно все другие знаки Зодиака будут заняты делами, но декабрь для них будет на удивление спокойным. В конце месяца Скорпионов ждёт подарок или приятный сюрприз.

Стрелец.
Для Стрельцов важно завершить все дела в декабре, а их накопилось много. Астролог предупреждает, что в двадцатых числах Стрельцов ожидает сложный период.

Козерог.
Козероги в декабре получат шанс проявить свои способности на работе. Чтобы в будущем они не остались без престижной должности, Козерогам нужно в этом месяце забыть о любовных похождениях и сердечных делах.

Водолей.
Декабрь для Весов — это романтический период, в этом месяце их отношения пройдут испытания на прочность. Одиноким представителям знака представится возможность во второй половине декабря завести новые знакомства.

Рыбы.
Тамара Глоба назвала этот знак Зодиака самым успешным в декабре, но предупредила, что успех придёт к ним в том случае, если Рыбы не будут заниматься десятью делами сразу. Астролог советует сконцентрироваться на том, что они считают самым важным в этот период жизни и успех будет гарантирован.