Предсказание казахской Ванги о конце света: эти три страны вскоре исчезнут

Предсказание казахской Ванги о конце света: эти три страны вскоре исчезнут

Ясновидящая Вера Лион, именуемая в народе казахской Вангой за свой дар провидения, раскрыла, что ждет человечество в будущем.

Прогноз прорицательницы нельзя назвать радужным, поскольку она предсказала гибель в скором будущем сразу нескольких государств. По ее словам, планету захлестнут ураганы и штормы, которые приведут к тому, что огромные площади окажутся затопленными.

Вера Лион предупредила, что огромная опасность будет грозить Великобритании. В последующие годы климат в этом государстве изменится и станет более суровым. Несладко придется Германии, на нее обрушатся снегопады и землетрясения.

Не обойдут стороной масштабные природные катаклизмы Италию. Апеннинский полуостров засыплет пеплом проснувшегося вулкана. Что это будет за вулкан, ясновидящая не уточнила. Но на этом неприятности не закончатся: из-за внезапного землетрясения под воду уйдет Ватикан, в итоге будущее Католической церкви окажется под угрозой.

Как следует из обнародованного СМИ пророчества Веры Лион, первые признаки грядущего апокалипсиса для указанных государств проявятся уже в 2019 году.