Главные богачи: 3 знака Зодиака, у которых горы денег, они никогда не бывают бедными

Главные богачи: 3 знака Зодиака, у которых горы денег, они никогда не бывают бедными

Астрологи обозначали самых успешных и неуспешных представителей зодиакального круга в финансовом плане. Эксперты указали на знаки Зодиака, которые чаще всех остальных бывают несостоятельными в плане денег, а также назвали тройку главных богачей.

По версии астрологов, самыми несостоятельными в плане финансов являются Стрельцы. На втором месте с конца среди самых бедных расположились Водолеи, причина в том, что они просто не стремятся к большим заработкам.

За Водолеями следуют Рыбы, имеющие склонность к растранжириванию всех своих средств. На девятом месте обосновались Весы, которые с презрением относятся к деньгам и считают, что счастье человека заключается не в том, чтобы щеголять предметами роскоши.

Потом идут неэкономные Близнецы и прибедняющиеся Тельцы. На шестом месте топа обосновались Львы, считающиеся достаточно успешными в сфере финансов.

Открывают пятерку богачей Раки, хорошо умеющие зарабатывать и при этом не тратящие деньги на ненужные вещи. Четвертое место получили Овны, которые периодически ввязываются в денежные авантюры, и благодаря удаче получающие хорошие плоды потом. 

Тройку лидеров возглавляют Козероги, они умеют много зарабатывать и при этом мало тратят. На втором месте среди богачей расположились Скорпионы, готовые на все ради финансового благополучия. Но лидерами рейтинга стали прагматичные Девы. Представителям этого знака удается сколотить значительное состояние благодаря бережливости и трудолюбию.