Третья мировая война: неожиданный сценарий скорого апокалипсического конфликта озвучил эксперт

Третья мировая война: неожиданный сценарий скорого апокалипсического конфликта озвучил эксперт

Известный эксперт в области глобальных конфликтов сделал неожиданное заявление о месте и времени начала Третьей мировой войны.

Известный писатель Эндрю Кушер, который еще и знаменит своими прогнозами относительно планеты Х-Нибиру, вдруг оставил излюбленную тему глобального конца света из-за прибытия планеты-убийцы и опубликовал статью о скором начале Третьей мировой войны.

Примечателен тот факт, что место и время начала глобального мирового конфликта Кушер назвал совсем нетипичное для подобных прогнозов. По мнению конспиролога, Третья мировая война начнется из-за конфликта в Азовском море.

Сегодня Россия и Украина, которой весьма большую поддержку оказывает США, не могут поделить азовскую акваторию. Киев напрямую принялся «торговать войной», считает Кушер. Президент Украины Петр Порошенко в лучших традициях бизнеса выставил на продажу возможность войны с Россией, этот факт получает одобрение из Вашингтона, пишет vistanews.

Взаимный захват кораблей, устранение лидеров ДНР и ЛНР уже не делают какие-либо заявления Киева смешными, считает конспиролог. Киев, конечно, в военной сфере проигрывает Москве по всем параметрам, однако нынешняя украинская власть готова на любые безумства, в том числе на «торговлю войной», а президент США Дональд Трамп готов покупать этот товар.

По мнению конспиролога, в этих условиях скорое начало Третьей мировой войны практически неизбежно.