«Он приехал нас убить»: Галина Стаханова рассказала об отце-алкоголике

«Он приехал нас убить»: Галина Стаханова рассказала об отце-алкоголике

Актриса Галина Стаханова, которая запомнилась современному зрителю по роли бабы Мани из фильма «Ёлки», рассказала о своем отце-алкоголике. Дошло до того, что однажды он приехал убить свою семью. Путь к славе у Галины Стахановой оказался непростым. Актриса пробовалась на различные роли в самых разных проектах, однако играть ей доводилось лишь героинь второго плана или в эпизодах. Заметили артистку после того, как она сошлась с известным кинорежиссером Роланом Быковым, а популярной она стала спустя много-много лет. С режиссером у нее были сложные отношения, поскольку он любил выпить и часто погуливал. Иногда его приходилось буквально затаскивать домой. По словам Галины Стахановой, она с детства знала человека, который злоупотреблял. Это был ее отец, который пройдя войну и вернувшись в мирную жизнь, начал сильно пить. Актриса прямо называет отца алкашом и говорит, что однажды он приехал, чтобы их убить. После этого его забрали в специализированную клинику.

По словам Стахановой, Быков не пил, как ее родитель, но в той жизни было много тяжелых моментов. Непростой оказалась ситуация, когда она во время беременности сильно заболела. В первое время режиссер навещал ее в больнице, однако позже просто исчез. По мнению Стахановой, его увела любовница. Она была казачкой и даже хотела отравить актрису. Принесла как-то лепешки в качестве угощения, а мама тогда посмотрела и сказала, что они «страшные и зеленые» и кушать их нельзя.

Сегодня самая знаменитая бабушка страны – актриса Галина Стаханова очень популярна, она много снимается и в месяце у нее бывает не больше 4 выходных. Артистка живет с дочкой и внучкой на окраине Москвы в небольшой двухкомнатной квартире. Часто ездит в командировки, обожает младшую наследницу и мечтает, что она тоже когда-то станет знаменитой актрисой.

Читайте также: Ксения Собчак и Максим Виторган трогательно поздравили сына с днем рождения


Подписывайтесь: