Пять самых сексуальных женских знаков зодиака, страсть которых безгранична, назвали астрологи

Пять самых сексуальных женских знаков зодиака, страсть которых безгранична, назвали астрологи

Астрологи раскрыли топ-5 самых сексуальных женщин по знаку зодиака.

Овен. Представительниц этого огненного знака астрологи называют самыми сексуальными. Они говорят о том, что страсть, переполняющая этих женщин, ищет выхода и находит его. Эти дамы не имитируют оргазм, как многие другие, желая угодить партнеру. Они загораются сами и зажигают мужчину.

Близнецы. Мужчины тянутся к представительницам этой воздушной стихии из-за их переменчивости, в постели с Близнецами никогда не бывает скучно, они мастерицы ролевых игр, а «коктейль» из интеллекта и страстности творит чудеса.

Водолей. Богини экспериментов, хотят попробовать в сексе абсолютно всё. Астрологи подметили одну особенность представительницы этого знака – дама-Водолей способна накапливать эмоции, долгое время находясь вдали от любимого, но когда встреча всё-таки происходит, она обрушивает на него такой шквал страсти и нежности, перед которым ни один мужчина не устоит.

Лев. Королева секса. В постели ведет себя также, обожает похвалу своим умениям и красоте. Львица притягивает как магнит, так как не признает банальности, это касается и постельных утех. Готова на увлекательные ролевые игры, но в том случае, разумеется, если партнер не перейдет границ дозволенного.

Дева. Она находка для тех мужчин, которые ценят в партнерше не только тело, но ещё и интеллект. Девы любят логику, этот относится  к сексу. К выбору партнера женщина-Дева подходит осознанно, может раскрепоститься и продемонстрировать все чудеса искусства страсти нежной, но только с любимым мужчиной.