На снимках Антарктиды ученые обнаружили гигантский загадочный предмет

На снимках Антарктиды ученые обнаружили гигантский загадочный предмет

Уфологи заявили, что обнаружили на недавних снимках Антарктиды, сделанных со спутника, гигантский странный предмет, по своей форме напоминающий диск.

Примечательно, что ученым удалось заметить и металлический отблеск странного предмета, обнаруженного на просторах самого загадочного и малоизученного материка на планете.

Комментируя находку, некоторые уфологи поспешили заявить, что речь идет об инопланетном корабле, поскольку объект обладает ровной круглой формой и характерным для кораблей НЛО приплюснутым видом, то есть фактически выглядит как классическая летающая тарелка.

Отмечается, что в диаметре обнаруженный загадочный диск превышает сто метров. Судя по всему, создан он из необычного темного металла.

Исследователи внеземных цивилизаций полагают, что в результате интенсивного таяния ледников на поверхности проявился звездолет НЛО, который упал на планету, возможно, несколько миллионов лет назад. Другие эксперты считают, что этот предмет может принадлежать нацистской Германии, которая в свое время тестировала летательные аппараты.