5 знаков зодиака, к которым деньги «потекут рекой», стоит только захотеть

5 знаков зодиака, к которым деньги «потекут рекой», стоит только захотеть

Астрологи составили рейтинг самых состоятельных знаков зодиака и выделили всего пять, которым везет больше всего.

На пятом месте Раки

Раки достаточно состоятельные знаки зодиака, хотя не всегда об этом известно. Они скрывают свои доходы, и даже близкое окружение не всегда может знать, сколько и где они зарабатывают. Раки очень бережливые люди, постоянно откладывающие деньги просто потому что так надо. К определенному моменту они скапливают достаточно большое состояние.

На четвертом месте Овны

Овны любят риск, поэтому всегда притягивают к себе деньги, особенно в юности. Из Овнов получаются прекрасные предприниматели, они с выгодой для себя проявляют любую инициативу, к тому же они очень трудолюбивы.

Третье место – Козероги

В этом знаке сочетаются два, казалось бы, несовместимых качества. Представители знака Козерог умеют много зарабатывать и при этом мало тратят, но не потому что они скупцы, а потому как ценят свой труд и получаемый доход.

Второе место – Скорпионы

Скорпионы терпеть не могут проигрывать. Если Скорпион задался целью стать богатым, то можно быть уверенным в том, что в скором времени это произойдет. Представители этого знака могут «пойти по головам», но добьются своей цели.

Первое место – Дева

Девы являются приверженцами самоограничения, но дело тут не в том, что они себя не любят. Девы не стремятся быть одетыми по последней моде или стать обладателями гаджета последней модели. Представителей этого знака вполне устраивают простые джинсы и одноцветная футболка, при этом на их банковском счету могут лежать миллионы и необязательно рублей.