Джигарханян впервые после госпитализации вернулся к работе

Джигарханян впервые после госпитализации вернулся к работе

Известный режиссёр и актёр Армен Джигарханян впервые после госпитализации вернулся к своей работе в театре, которым он руководит. Эту новость сообщил в своём интервью близкий друг Джигарханяна актёр Артур Согомонян.

Известно, что Армен Борисович включился в свою работу очень активно. Сейчас в его театре репетиции и подготовка к спектаклям проходят в обычном, спокойном режиме. Также для Джигарханяна обустроили в театре специальную комнату, в которой он иногда остаётся на ночлег, хотя у него и есть своя квартира. Ему в театре просто комфортно, заключает друг режиссёра Артур Согомонян.

Армен Борисович был госпитализирован медиками в городскую больницу номер 57 десятого октября, текущего 2017 года. Там он пробыл две недели.

После этого случая в СМИ стали появляться различная информация, о намерении Джигарханяна развестись со своей молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Затем Армен Борисович обращался в полицию с информацией, что у него пропал паспорт. В рамках данного уголовного дела в театре всю прошлую неделю велись следственные действия, по заявления очевидцев даже и обыски.

Ранее, 19 октября текущего года, официальный представитель супруги Виталины заявил, что девушка из театра уже уволилась и развестись со своим мужем готова.