10 модных провалов Мелании Трамп – худшие наряды первой леди США

10 модных провалов Мелании Трамп – худшие наряды первой леди США

Первая леди США всегда находится под пристальным вниманием общественности, а Мелании Трамп в этом плане повезло меньше всех. У ее супруга сложились противоречивые отношения с американскими СМИ, и это автоматически проецируется на отношение к ней.

Вот и интернет-портал avrorra.com решил собрать коллекцию модных провалов Мелании Трамп. Редакторы издания опубликовали 10 неудачных ансамблей первой леди, часть которых, впрочем, относится к периоду до заселения в Белый дом.

В этом образе стилистам не понравилось обилие декора и яркий цвет. Само платье сидит идеально, но два минуса дешевят образ

В этом образе объектом критики стал жакет Dolce&Gabbana, который вкупе с клатчем делает из Мелании ходячую клумбу

В этом образе утверждение о том, что кюлоты – спорная модель брюк, как никогда верно. Ансамбль ужасно смотрится на миссис Трамп.

Идеально сидит на Мелании платье куклы Барби, просто стилисты считают, что оно ей не по статусу, да еще этот бантик из страз.

Этот розовый наряд стилисты назвали великолепным, но не для фигуры плечистой экс-модели.

Неимоверно стильным назван образ с длинной юбкой, водолазкой и черным пальто, пока глаза не доходят до обуви первой леди. Балетки увидеть там явно никто не ожидал.

Платье-колокол стилисты просят носить осторожно. Оно идет очень хрупким дамам, а грудь Мелании с расклешающимся подолом прибавили ей 10 кг. 

В этом наряде миссис Трамп опять подвел ее пышный бюст. Длина наряда тоже не понравилась экспертам.

Странным назвали дизайнеры сочетание прозрачного топа с обычными джинсами.

Резкой критике подвергся и этот образ. Подол платья стилисты сравнили с пожеванным парашютом, в талии оно явно Мелании велико, а стразы делают образ «так себе».