Прогноз астрологов на вторую половину ноября 2018 года: самые опасные и благоприятные дни во второй половине месяца, согласно лунному календарю на ноябрь 2018 года

Прогноз астрологов на вторую половину ноября 2018 года: самые опасные и благоприятные дни во второй половине месяца, согласно лунному календарю на ноябрь 2018 года

Лунный календарь в последнее время стал очень популярен. Люди обращаются к нему, чтобы узнать самые удачные и счастливые, а также сложные и неблагоприятные дни месяца. Астрологи составили прогноз на вторую половину ноября 2018 года. Благодаря ему, вы сможете узнать самые опасные и благоприятные дни во второй половине ноября 2018 года.

16, 17, 18 ноября 2018 года - Луна в Рыбах. Эти дни благоприятны для занятий домашними делами и хлопотами. А вот в финансовой сфере могут возникнуть некоторые сложности. Для расходов этот период не самый подходящий, поэтому остерегайтесь лишних трат.

19, 20 ноября 2018 года – Луна в Овне. Эти дни отмечены как самые сложные и неблагоприятные в лунном календаре на вторую половину текущего месяца. Учтите это при планировании дел.

21, 22 ноября 2018 года – Луна в Тельце. Эти дни довольно неоднозначны. С одной стороны они хороши для обустройства жилища, наведения порядка и избавления от хлама в преддверии новогодних праздников. Но с другой стороны будет риск крушения некоторых планов. Поэтому стоит проявить терпение и не расстраиваться по мелочам. Но в тоже время 20-21 ноября – это самые благоприятные дни для новых знакомств и романтических свиданий.

23, 24 ноября 2018 года – Луна в Близнецах. 23 ноября будет полнолуние. А это значит, что день будет полон противоречивых событий. Нестабильность настроения может доставить неприятности на работе и в личной жизни. Но в тоже время для кого-то это полнолуние может стать весьма удачным. Все будет зависеть от вашего настроя. 24 ноября – спокойный, размеренный день, который идеален для духовных практик, самоанализа, общения с близкими людьми.

25, 26 ноября 2018 года – Луна в Раке. Эти дни не самые благоприятные. Повышенная эмоциональность, вспышки гнева, раздражительность – все это может привести к конфликту с окружающими. Если вам не удастся взять под контроль свои эмоции, то ссор не избежать.

27, 28, 29 ноября 2018 года – Луна во Льве. Согласно лунному календарю, именно в конце ноября нас ждут самые благоприятные и счастливые дни. Период идеален для любых дел – коллективной работы, мыслительной и физической деятельности, отдыха, смены имиджа, знакомств и романтических свиданий.

30 ноября 2018 года – Луна в Деве. Спокойный день, подходящий для уединения. Проведите его наедине с собой и подведите итоги прожитого месяца. Вероятнее всего, вы останетесь довольны результатом.