Ченнинг Татум подтвердил сообщения о романе с певицей Джесси Джей

Ченнинг Татум подтвердил сообщения о романе с певицей Джесси Джей

Ченнинг Татум, который является завидным холостяком, подтвердил сообщения о романе с певицей Джесси Джей. Информация о новых отношениях изначально появилась от вездесущих папарацци, которые сопровождали свои публикации совместными фотографиями знаменитостей. О своей новой возлюбленной Ченнинг Татум заговорил в соцсетях. Как рассказал актер, он посетил концерт 30-летней певицы Джесси Джей. Публикацию о выступлении звезды артист сопроводил эмоциональным постом, где сообщил, что «эта женщина отдала свое сердце зрителям, а гости мероприятия стали свидетелями чего-то особенного». Позже Татум опубликовал видео с концерта, которое сопроводил подписью: «Она сделала это сегодняшним вечером!». Многочисленные подписчики знаменитости решили, что посты кумира являются косвенным подтверждением романа с Джесси Джей.
Перед этим певица поддержала Ченнинга Татума в своем микроблоге в соцсети Instagram после выступления на шоу Magic Mike Live в Лондоне. Звезда поздравила актера с успехом и написала, что пропустить это было невозможно.

Ченнинг Татум весной расстался с актрисой Дженной Деван, которая родила ему дочь Эверли. Почти сразу после разрыва бывшие возлюбленные принялись строить новые отношения. Актер был замечен в компании певицы, а его бывшая супруга - в сопровождении 43-летнего Стива Кази.

Читайте также: Кейт Миддлтон продемонстрировала кулинарные навыки и рассмешила принца Уильяма


Подписывайтесь: