55-летие Лолиты Милявской!

55-летие Лолиты Милявской!

14 ноября российская эстрадная певица, актриса, телеведущая и режиссёр Лолита Милявская отмечает свой день рождения. Сегодня популярной исполнительнице исполняется 55 лет. Несколько лет назад артистка отметила, что совершенно не чувствует себя на 50 лет. Так и по сей день фактически ничего не изменилось в этом плане, певица никогда не унывает и продолжает дарить килотонны энергии и драйва своим поклонникам.

Наиболее положительные воспоминания, и даже улыбку, у многих вызывает творчество этой артистки в составе любимчиков всей страны – Кабаре-дуэт «Академия». Группа была создана в 1985 году Александром Цекало и Лолитой Милявской. Дуэт пользовался большой популярностью до конца девяностых. Во время существования дуэта было записано и выпущено несколько альбомов. Кроме того, группа давала аншлаговые концерты по всей стране, а также в СНГ, Европе и США.

В 2000 году Лолита Милявская начинает свою сольную творческую деятельность, которая кстати стала не менее успешной, чем в составе «Академии». В начале 2001 года выходит и одноименный альбом, который был продан тиражом в 50.000 экземпляров.

А уже 18 мая текущего года исполнительница представила свой очередной студийный альбом под названием «Раневская». Пластинка стала восьмой полноформатной записью в сольной дискографии артистки.