Составлен ТОП-10 самых "добрых" городов России

Составлен ТОП-10 самых "добрых" городов России

Эксперты составили ТОП-10 самых «добрых» городов России. В ходе опроса удалось установить, что первым стал Санкт-Петербург. Примерно 32 процента опрошенных отметили, что Северная столица отличается от других городов добрыми и вежливыми жителями, которые без труда помогают незнакомцам. Кроме того, в Санкт-Петербурге имеются уникальные музеи, среди которого Музей кошки и Музей варежки.

На втором месте оказался Краснодар, который набрал порядка 17 процентов голосов. Столица Кубани отличается от других городов массой интересных достопримечательностей, среди которых мост для поцелуев и поющий фонтан. Также ежегодно Краснодар посещает огромное количество туристов, которые приезжают ради красивых пляжей и других живописных мест.

На третьем месте в рейтинге разместились Севастополь, Казань и Петрозаводск. Также в первую десятку вошли Москва, Калининград, Екатеринбург, Сочи и Ялта. Примечательно, что в списке не оказалось Саратова, признанного самым пьющим городом России. На втором и третьем местах в рейтинге разместились Москва и Санкт-Петербург.

Читайте также: В Роскачестве рассказали, как выбрать хорошие “молочные” сосиски


Подписывайтесь: