Стас Пьеха страдает от гомосексуалистов

Стас Пьеха страдает от гомосексуалистов

Популярный российский певец Стас Пьеха рассказал, что страдает от назойливого внимания к его персоне со стороны гомосексуалистов, которые регулярно «снабжают» артиста фотографиями своих «прелестей». В том числе и тех, которые обычно скрываются в трусах.

По словам 37-летнего Стаса Пьехи, его расстраивают присылаемые ему фотографии голых мужских тел. Певец не считает себя гомофобом и говорит, что не боится гомосексуалистов, достаточно толерантен и не лезет в чужие жизни, но обнажённые гениталии в письмах его «очень сильно не радуют». Артист попросил геев не слать больше ему фотографии, так как он натурал и его это не привлекает.

Пьеха добавил, что ему не нравятся знакомства в интернете и он считает их «фуфлом». Певец думает, что если человек на что-то способен, то ему вполне по силам проявить себя в реальной, а не виртуальной жизни.

Стоит отметить, что слухам о гомосексуализме Стаса Пьехи уже не один день. Не спасает певца и наличие ребёнка, которого, считают гомосексуалисты, он зачал для прикрытия. Поводом к этому, считают поклонники артиста, могут служить его фотографии, публикуемые им в социальных сетях. На многих из них певец запечатлён с голым торсом, демонстрирующим свои мышцы и атлетическую фигуру. В общем, стандартный набор для гомосексуалиста, комментируют их отдельные интернет-пользователи.