Гороскоп на 2019 года: где найдет счастье каждый знак Зодиака

Гороскоп на 2019 года: где найдет счастье каждый знак Зодиака

2019 год пройдет под покровительством планеты изобилия и удачи – Юпитера. Его переход в дом Стрельца сулит новые возможности, улучшение благосостояния и карьерного роста. В 2019 году необходима активность, нужно расширять горизонты и строить долгосрочные планы. Каждый знак зодиака обретет свое счастье и удачу в той или иной сфере.

Для Овнов весь 2019 год сложится удачно, они будут в приподнятом настроении, у многих представителей этого знака зодиака появится шанс открыть свое дело, у других все будет складываться удачно на старом месте работы. Чтобы не распалять силы, сосредоточьте их на одном, самом важном для вас деле.

В 2019 году Тельцы найдут свою любовь. Именно удачу в личной жизни сулят им звезды. Астрологи указывают на переменчивость удачи в этом плане, поэтому необходимо действовать, а не сидеть, сложа руки, ожидая гармонии. За сильным чувством тоже стоит труд.

Близнецам настоящее чувство счастья принесет материальное благополучие семьи, в которое огромную долю привнесут именно они.

Как не странно это звучит, но Раки в 2019 году найдут свое счастье в дали от дома. Это позволит им взглянуть на свою жизнь со стороны, провести работу над ошибками и перезагрузиться.

У Льва в 2019 году будет много перемен, от избавления старого окружения, до смены работы. Все эти шаги в совокупности будут приближать Львов к личному счастью.

Для Дев 2019 год сложится ровно, расширится круг знакомств, многие из которых окажутся полезными.

Астрологи называют Весы финансовым гигантом 2019 года и рекомендуют покупать кошелек побольше. Но само денежное дерево не вырастет, его нужно посадить. Счастье придет через друзей.

На судьбу Скорпионов в 2019 году повлияет их окружение. Поэтому важно, кто будет с ним рядом. Это должны быть важные, полезные и верные люди.

Пребывание Юпитера в родной планете станет настоящим подарком судьбы для Стрельцов. У них не будет недостатка в деньгах, но астрологи рекомендуют откладывать – 2019 год предсказуемо закончится, равно как стрельцова удача.

В 2019 году Козероги будут пожинать плоды мегагигантских трудов 2018 года. В январе напишите список желаний, но никому их не озвучивайте. Счастье любит тишину.

Для Водолеев 2019 год ознаменуется штилем на любовном фронте и турбулентностью – на деловом. Опорой станут близкие и родные люди.

Для Рыб 2019 год удачно сложится в карьере, которая будет продвигаться довольно благополучно, не без помощи коллег, кстати.