Валерий Меладзе рассказал о семейной жизни с Альбиной Джанабаевой

Валерий Меладзе рассказал о семейной жизни с Альбиной Джанабаевой

Известный певец Валерий Меладзе поделился подробностями семейной жизни с супругой и коллегой по цеху Альбиной Джанабаевой. Он рассказал, что рядом с экс-солисткой группы «ВИА ГРА», чувствует себя спокойно уже много лет. По словам Меладзе, некоторое время назад ему удалось понять, что нормальные человеческие отношения строятся на свободе. Это значит, что необходимо доверять своему партнеру, иначе не имеет смысла совместное времяпровождение. Благодаря такой позиции супруга Джанабаева не стала домохозяйкой в декрете, а вернулась на сцену.

Супруги признаются, что считают себя единым целым. Несмотря на плотные рабочие графики, они находят время, чтобы побыть вдвоем. По словам Джанабаевой, Меладзе раскрылся для нее совершенно с другой стороны, когда она наблюдала за его общением с маленьким сыном Лукой.

У артиста же есть свой способ по сохранению гармонии в семье. Как считает Валерий Меладзе, в случае появления недопонимания, всегда необходимо разговаривать. Путь в никуда – молчание, психи и хлопанье дверью. Также не нужно ждать человека, который полностью станет понимать другого, вряд ли это случится. После ссоры Меладзе обычно переступает через себя и начинает разговор первым, потому как считает себя мудрее и взрослее супруги.

Читайте также: Отец певицы Нюши не может увидеть новорожденную внучку


Подписывайтесь: