Портал инопланетян с Нибиру шокировал жителей Москвы

Портал инопланетян с Нибиру шокировал жителей Москвы

Сотни жителей российской столицы наблюдали за открытием портала с планеты Нибиру, утверждают некоторые российские СМИ, ссылаясь на уфологов. Эксперты в области уфологии уверены, что пришельцы с мистической планеты желают познакомиться с россиянами.

Любопытный случай произошел в Москве. Горожане стали свидетелями странного свечения, которое было принято многими за высадку инопланетян с планеты Нибиру. Увиденное немало удивило москвичей, по соцсетям поползли тревожные слухи и домыслы.

Отмечается, что свечение наблюдалось на крыше одного из 20-этажных домов, вслед за ним появился густой дым. После того, как туман прошел, исчезло и свечение.

По ситуации высказались конспирологи. Они уверяют, что световой столб, который видели москвичи,  - это портал, открытый с Нибиру с целью высадки ее жителей.

Уфологи считают, что инопланетяне прибыли в российскую столицу, чтобы ознакомиться с менталитетом россиян, которые являются жителями ядерной державы. Ученые также полагают, что вскоре «десант» с Нибиру попытается вступить в контакт с людьми.