Астролог Павел Глоба: эти четыре знака Зодиака должны знать своих врагов в лицо в ноябре 2018, кто они

Астролог Павел Глоба: эти четыре знака Зодиака должны знать своих врагов в лицо в ноябре 2018, кто они

Эксперт в области астрологии Павел Глоба в прогнозе на текущий месяц – ноябрь 2018 – раскрыл четыре знака Зодиака, которым в указанный период следует проявлять особую осторожность. Астролог назвал их основных врагов.

Близнецы. Основным врагом в ноябре 2018 для представителей этого знака будет спешка. Астролог рекомендует медленно и уверенно следовать к реализации задуманного. Если следовать этому совету, то удача непременно улыбнется Близнецам.

Лев. В текущем месяце для Львов настоящим врагом может стать злой язык близкого друга. Чтобы предугадать это событие, следует проявить сдержанность и не раскрывать свои планы на будущее, а также не делиться своими мыслями и переживаниями.

Дева. В ноябре врагом для представителей знака станет их собственная жадность. Астролог напоминает, что этот месяц будет временем получения плодов предыдущих трудов. Не стоит проявлять жадность, чтобы получить желаемое, придется «подмазать» связи.

Скорпион. Врагами для Скорпионов в ноябре могут стать их коллеги по работе. Чтобы избежать конфликтных ситуаций и проблем, следует держат свои эмоции на контроле, а также избегать крупных компаний на работе. В противном случае ссор избежать не удастся.