Кейт Миддлтон подозревают в четвертой беременности

Кейт Миддлтон подозревают в четвертой беременности

Жители Великобритании подозревают Кейт Миддлтон в четвертой беременности. Королевская семья официально не комментирует эти слухи. Однако дворецкий, который служил при жизни принцессы Дианы, убежден, что герцогиня Кембриджская ради рождения еще одного ребенка готова рискнуть собственной жизнью. По словам бывшего королевского слуги, принц Уильям, супруг Кейт Миддлтон, вместе со своим братом Гарри всегда мечтали о сестричке. После того, как королевские наследники повзрослели и создали собственные семьи, у них остался стереотип о большом количестве разнополых детей.
Несмотря на то, что герцогиня Кембриджская подарила принцу Уильяму троих детей, он хочет еще одну дочь. У пары подрастает одна девочка и двое мальчиков. При этом, младший ребенок появился в королевской семье не так давно. Малыш родился в апреле, а беременность Кейт Миддлтон сопровождалась ужасным токсикозом. После этого она сильно похудела и никак не может набрать вес. Поэтому поклонники королевской семьи обеспокоены состоянием здоровья своей любимицы.
Экс-дворецкий уверен, что несмотря на свою экстремальную худобу, герцогиня Кембриджская пойдет на поводу у супруга и подарит ему четвертого ребенка.

Читайте также: Ведущий Николай Дроздов впервые рассказал о больной дочери


Подписывайтесь: