Стас Барецкий намекнул на скорое рождение наследника у Сергея Шнурова

Стас Барецкий намекнул на скорое рождение наследника у Сергея Шнурова

Друг и коллега Сергея Шнурова Стас Барецкий намекнул на скорое рождение наследника в новой семье знаменитого музыканта. Смелые предположения появились после совершенно неожиданного решения лидера группы «Ленинград» снова жениться через несколько месяцев после развода с Матильдой. Избранницей Шнурова стала некая Ольга Абрамова, дочь топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании, производящей цинк, медь, уголь и драгоценные металлы. Москвичкой возлюбленная певца стала в 2013 году, девушка окончила факультет международной политики в МГУ и была большой любительницей столичных тусовок. С Сергеем Шнуровым она познакомилась случайно, на светском мероприятии. Свадьба прошла быстро, скромно и для многих незаметно. То, что Абрамова остановила выбор на Шнурове, Стаса Барецкого не удивляет. По его словам, музыкант обладает просто бешеной харизмой. Он из тех мужиков, которые, даже валяясь пьяными на лавке, привлекают женщин.

По словам Барецкого, он не уполномочен говорить о планах Шнурова и его новой жены насчет пополнения семейства, однако именно такой сюрприз и может любящая женщина преподнести любимому мужчине. Тем более что семья без ребенка - это не семья. Шнуров готов стать отцом снова и продолжить музыкальную династию. Возраст у свежеиспеченных супругов для этого подходит идеально.

Между тем в Instagram Шнурова появился опровергающий заявление Барецкого пост. Артист обнародовал стихотворение, которое заканчивается словами: «я хочу от тебя аборт, потому что детей не хочу».

Читайте также: Ольга Слуцкер показала на видео, борющегося с раком отца


Подписывайтесь: