Самый простой способ похудеть: ученые назвали напиток, который помогает похудению и убирает жир с талии

Самый простой способ похудеть: ученые назвали напиток, который помогает похудению и убирает жир с талии

Медики назвали напиток, который помогает не только эффективно убрать лишние килограммы и похудеть, но и провести генеральную чистку организма и вывести токсины.

По словам экспертов, столь чудодейственным свойством обладает напиток из сока петрушки и лимона. Данная комбинация успешно сжигает жиры, способствуя похудению, и выводит из организма токсины.

Чтобы правильно приготовить напиток для похудения, следует соединить с соком лимона сок петрушки, взяв их в одинаковых пропорциях и разбавить водой. По утверждению медиков, данный коктейль позволит убрать из организма излишки жидкости, уменьшить объем жировой ткани и избавиться от отеков. Помимо того, он снижает чувство голода и ускоряет процесс насыщения пищей.

Напиток, состоящий из соков петрушки и лимона, можно принимать лишь при отсутствии противопоказаний. Поэтому прежде следует посетить консультацию специалиста.

Если противопоказаний не окажется, то врачи советуют его употреблять дважды в день по 0,5 стакана между приемами пищи. Сок петрушки особенно эффективен, если требуется убрать жир в области живота, отмечают эксперты. В состав петрушки входит полисахарид инулин, способствующий уменьшению уровня сахара в крови и активизирующий кровообращение в организме.