Как привлечь деньги, любовь и удачу на растущую Луну с 8 по 22 ноября 2018 года: очень эффективные заговоры, которые работают

Как привлечь деньги, любовь и удачу на растущую Луну с 8 по 22 ноября 2018 года: очень эффективные заговоры, которые работают

Период растущей Луна – это энергетически очень сильное время. Эзотерики рекомендуют именно во время этой лунной фазы проводить различные магические обряды и ритуалы, так как они будут более эффективны. В ноябре 2018 года время растущей Луны приходится на промежуток с 8 по 22 число. Именно в эти дни вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону, привлечь в нее деньги, любовь и удачу, приложив при этом минимум усилий. Сделать это можно при помощи проверенных и очень эффективных заговоров, которые работают.

Как привлечь деньги на растущую Луну с 8 по 22 ноября 2018 года: очень эффективный денежный заговор, который работает. Принято считать, что для привлечения денег растущая Луна является более чем подходящим моментом. А потому поспешите воспользоваться этим уникальным случаем.

Для проведения денежного заговора на растущую Луну в ноябре 2018 года вам нужно сначала приобрести новый кошелек. Выберете подходящий для себя день, когда вас никто не потревожит во время проведения обряда. В этот день в полночь положите в свой новый кошелек одну монетку и одну купюру. Положить их нужно в разные отсеки. Затем произнесите слова денежного заговора:

 «Как Луна разрастается, так и деньги в моем кошельке прибавляются. Пусть деньги к деньгам идут и в кошельке моем комфорт обретут. Пусть финансы в кошельке увеличиваются, чтобы стало их большое количество».

На следующий день обязательно нужно потратить заговоренные накануне деньги. И лишь потом можно будет положить в этот кошелек другие деньги. Так ваш новый кошелек станет вашим денежным талисманом и будет привлекать в вашу жизнь достаток и финансовое благополучие.

Как привлечь любовь на растущую Луну с 8 по 22 ноября 2018 года: очень эффективный любовный заговор, который работает. При помощи этого проверенного заговора на любовь вы сможете встретить свою вторую половинку, обратить на себя внимание возлюбленного, обрести личное счастье.

Проводить любовный заговор на растущую Луну с 8 по 22 ноября 2018 года нужно вечером, когда месяц будет отчётливо видно на небе. Для этого возьмите стакан с чистой водой и поставьте его так, чтобы на него падал лунный свет. Пусть вода немного напитается лунной энергией, потом возьмите стакан в руки и произнесите  такие слова:

«К Луне молодой обращаюсь, поддержкой ее заручаюсь. Пусть тот, с кем мне быть суждено, завтра же явится в мой дом. Освети ему лунным светом путь ко мне, чтобы дорога его была светлой. Пусть любовь наша будет такой же яркой, как и сияние твое. Слова мои сильные».

Если у вас уже есть человек, к которому вы испытываете симпатию и хотите обратить на себя его внимание, то перед тем как читать заговор нужно положить перед собой его фото.

Как привлечь удачу на растущую Луну с 8 по 22 ноября 2018 года: очень эффективный заговор, который работает. При помощи этого сильнейшего заговора вы сможете сделать любую вещь своим талисманом и оберегом. Сначала нужно выбрать такую вещь. Желательно чтобы это было то, что вы всегда держите при себе или то, чем пользуетесь очень часто. Например, это может быть любимое украшение, кошелек, ремень, телефон или что-то еще.

В любой день растущей Луны с 8 по 22 ноября 2018 года после заката нужно положить этот предмет у окна. После этого посмотрите на небо и произнесите слова заговора на удачу:

 «Месяц ясный прибывает, силу и красоту обретает. Всю землю ты освещаешь и каждого удачей наделяешь. Не оставь и меня в стороне, пусть везение сопутствует мне».

Заговоренный предмет нужно оставить у открытого окна до утра. А на следующий день обязательно нужно взять его с собой, когда будете выходить из дома.

Если вы все сделали правильно, то всегда, когда заговоренная вещь будет при вас, вам будет сопутствовать удача.