Челси: Стартовые составы команд на матч Рома

В основном поединке игрового дня Рома принимала лондонский Челси, две недели назад команды встречались в столице Англии и порадовали болельщиков изобилием голов, сыграв в результативную ничью — 3:3.

В первом матче команд двухнедельной давности болельщики на лондонском «Стэмфорд Бридж» увидели спектакль с хоккейным счетом — 3:3.

Главный тренер: Антонио Конте. До перерыва лондонцы вполне могли уменьшить отставание в счете. Очередной мяч в активе Диего Перотти. Очередной убойный момент не воплотил Константинос Манолас — после удара в упор от грека мяч отбил Куртуа.

«Рома» с 8 очками возглавила группу С.

Римляне открыли счет пока минутная стрелка не успела сделать полный круг — Джеко удалось сбросить мяч под удар Эль-Шаараваи, который вкрутил мяч в ворота.