4 знака Зодиака, наделенные особыми дарами и особой ответственностью

4 знака Зодиака, наделенные особыми дарами и особой ответственностью

Человек сотворен по образу и подобию Божьему и часто мы замечаем людей с ангельским светом в глазах и божественной искрой добра и любви в душе. Но лишь четыре знака Зодиака наделены особым даром и миссией, считают астрологи.

Рыбы – дар любви

Астрологи говорят, что люди наделены этим прекрасным чувством, но любовь Рыб иная. Они часто ставят чужое благополучие выше собственных интересов и благополучия. Они всегда придут на помощь, при этом в качестве благодарности им нужна только ответная улыбка и счастливое лицо того, кому они помогли.

Рак – дар прощения

Он всегда готов дать второй шанс человеку, который нанес ему даже очень болезненную обиду и оскорбление. Это из тех христиан, которые подставляют правую щеку, получив удар по левой. Впрочем, если этим злоупотреблять, Раки будут очень страдать. Не стоит таким людям делать намеренно больно.

Лев – дар силы

Тверды как гранит, не поддаются слабостям, ведут за собой массы. Имеют обостренное чувство справедливости и всегда отстаивают попранные интересы, как свои, так своего окружения. Они подобны пророкам, обладают даром убеждения, ведут людей за собой, приятны в общении, умеют внушить окружающим чувство гордости и самоуважения. Львы всегда выделяются из толпы.

Стрелец – дар правды и храбрости.

Их божественное предназначение – радовать всех окружающих, они наделены храбростью, которой хватит на все его окружение. Честны, прямолинейны. Если вам необходим объективный совет, спросите Стрельца. Он скажет только правду, не приукрасив и не подсластив. Такая честность, порой, может задеть, и кто-кто, а он точно это понимает. Но такова его природа. Стрелец скорей разорвет отношения, чем продолжит их, если присутствует элемент лжи и фальши.