Самые денежные дни в ноябре-2018: дни повышенной финансовой удачи по лунному календарю в ноябре

Самые денежные дни в ноябре-2018: дни повышенной финансовой удачи по лунному календарю в ноябре

Астрологи сообщают, что в ноябре будут несколько дней повышенной финансовой удачи.  А чтобы вы не упустили свой шанс и стали еще богаче лунные фазы укажут на самые денежные дни месяца. Так какие же даты в ноябре станут самыми благоприятными для привлечения денег, читайте далее.

Будьте максимально открыты с начальством или коллегами, не бойтесь дальних поездок и не раздумывайте долго над новыми предложениями, которые принесут вам только положительные эмоции.

Фортуна будет на вашей стороне, если вы проявите трудолюбие и усердие. А также перечисленные даты невероятно благоприятны для покупки новой одежды, для вложений в бизнес или дело всей вашей мечты. Смелее пользуйтесь деньгами, жертвуйте суммы на благотворительность, но при этом не теряйте рассудок.

В этот день не бойтесь демонстрировать свои таланты и сильные стороны, окружающие оценят их по достоинству. 21 число, согласно лунному календарю – время показать все, на что вы способны, достать все козыри из рукава. Отличный период произвести нужное впечатление на собеседника.

Астрологи говорят, что 28 и 29 числа можно пробовать играть в лотерею или смело идти на обдуманный риск. Несмотря на то что удача будет рядом, не стоит забывать об умеренности.