Релизный трейлер The Walking Dead от студии Overkill появился в Сети

Релизный трейлер The Walking Dead от студии Overkill появился в Сети

Релизный трейлер игры The Walking Dead (Ходячие мертвецы) от студии Overkill Software появился в Сети. Геймплей был снят по мотивам американского одноименного постапокалиптического телесериала. Публичная презентация The Walking Dead на ПК состоялась ранее, на консолях игру обещают презентовать 8 февраля 2019 года. Геймплей выпустят на Xbox One и PS4 Overkill's. Стоимость игры достигает 1 299 рублей, расширенная версия с саундтреком, цифровым артбуком и набором скинов обойдется пользователям в 1 649 рублей. Помимо этого, обладатели расширенной версии получат доступ ко второму сезону игры.

The Walking Dead - это кооперативный шутер, в котором игроки выбирают одного из 4 представленных персонажей с уникальными способностями, древом умений и сюжетной аркой. Пользователям предстоит вместе с другими героями организовать боевую команду, которая сумеет выжить в заполненном голодными зомби Вашингтоне.

Для этого геймерам придется построить собственный лагерь, способный защитить героев от ходячих мертвецов. Также персонажи должны будут выполнять различные миссии, ходить в рейды и спасать выживших людей.

Читайте также: Обновлённая версия Warcraft III выйдет в 2019 году


Подписывайтесь: