5 самых грешных знака зодиака

5 самых грешных знака зодиака

Все люди грешные, однако астрологи утверждают, что есть знаки зодиака, которые по своим слабостям обошли всех.

На первом месте – Скорпион

Скорпионы живут по принципу «всё или ничего», при этом , чтобы достичь цели они готовы совершать любые поступки. Они очень злопамятны, копят обиды и горделивы. Скорпионы могут достаточно резко обойтись даже с самыми близкими людьми, не говоря уже о просто знакомых.

Второе место занимают Львы

Самый главный порок Львов – это гордость. Они настолько горделивы, что порой считают, будто законы написаны не для них. Речь идет не о том, что они все поголовно правонарушители, речь о том, что они нарушают общечеловеческие законы, не считаясь с чужими чувствами и мнением.

На третьем месте прочно расположились Козероги

Козероги очень корыстные и алчные люди. Для них счастье возможно только при наличии больших денег, однако делиться своими богатствами они не готовы ни с кем. Козероги постоянно стараются поучать окружающих, считая, что им известно лучше. Этот знак нельзя назвать ленивым, но при любом удобном случае, Козерог отлынивает от работы.

Четвертое место по праву принадлежит Водолеям

Единственный порок Водолеев – это лень. Они настолько не любят напрягаться и предпочитают попусту тратить все свое свободное время. По мнению Водолеев, лень – двигатель прогресса. В моменты лености, Водолеи любят помечтать, однако этот процесс  в результате ничего кроме раздражения у них не вызывает.

Пятое место – Близнецы

Близнецы очень непостоянные натуры. Самой слабой стороной Близнецов является их уныние, которое иногда доходит до отчаяния. Есть у них и другая сторона, когда работа приносит хорошие результаты, Близнецы очень быстро растрачивают все полученное на удовлетворение своих желаний.