Астролог Павел Глоба сообщил 4 знака Зодиака, которые накроют неприятности, проблемы, неудачи в ноябре 2018

Астролог Павел Глоба сообщил 4 знака Зодиака, которые накроют неприятности, проблемы, неудачи в ноябре 2018

Многие россияне и жители соседних государств пристально следят за появлением новых гороскопов известного эксперта в области астрологии Павла Глобы. И это не удивительно, поскольку прогнозы астролога отличаются правдивостью и информативностью, а также содержат важные советы по привлечению удачи и преодолению проблем.

В гороскопе на ноябрь 2018 года астролог предупредил несколько знаков Зодиака, которым особенно непросто придется в наступившем месяце. Их будут подстерегать проблемы и неприятности. Речь идет о следующих представителях зодиакального ряда.

Овен. В начале ноябрь будет удачным для Овнов, однако потом, после 16-го числа, представителей знака захлестнут трудности и неудачи, что может отразиться на их эмоциональном здоровье и энергетическом фоне. С этого момента, Овнам рекомендуется держать на контроле свои эмоции, умерить вспыльчивость, гнев и агрессивность. В противном случае последуют многочисленные проблемы в личной жизни и на работе.

Лев. В ноябре Львов будут преследовать проблемы и трудности как на работе, так и в личной жизни. Запланированные ранее дела астролог рекомендует решить в начале месяца, поскольку в это время можно будет рассчитывать на помощь Марса. Сложности и неудачи не будут многочисленными, и не будут означать появление черной полосы в жизни Львов. Если возникающие вопросы решать вовремя, то они не повлекут за собой серьезных проблем.

Скорпион. В ноябре 2018 года в жизни представителей знака может начаться черная полоса. Луна будет оказывать серьезное влияние на душевное и физическое здоровье представителей этого знака, что приведет к заметному снижению продуктивности и неприятностям на работе. Скорпионам придется искать защиту от проблем и негативной энергии.

Стрелец. По прогнозу астролога, ноябрь 2018 будет наполнен как приятными, так и негативными моментами. Трудности проявятся во второй половине месяца. Из-за них не будет хватать времени не только на работу, но и на личную жизнь.