Третья мировая война будет длиться 26 лет, по-новому расшифровано пророчество Нострадамуса

Третья мировая война будет длиться 26 лет, по-новому расшифровано пророчество Нострадамуса

Третья мировая война по Нострадамусу будет длиться 26 лет, пока не сгорит все население «заморской» страны-виновницы, сообщает британское издание Express.

Расшифрованы старые предсказания жившего в XVI веке Мишеля де Нотрдам [Нострадамуса], который считал очень опасным для человечества 2018 год, передает Рен-ТВ.

В катренах врача, утверждает британский таблоид, содержатся предостережения о возможном начале Третьей мировой войны. Эксперты, предпринявшие попытку расшифровать записи знаменитого ученого, считают, что он предсказал мировую войну, которая начнется во Франции и будет длиться как минимум 26 лет.

Там же сообщается, что в долгом противостоянии: сила будет на стороне стран Атлантики, но победу одержит «северная страна», установив на планете новый справедливый миропорядок.

Рен-ТВ пишет, что Нострадамус всю вину за войну возлагал на «заморскую страну, погрязшую в страстях и вранье». По его предсказанию, все жители страны-виновницы сгорят, пока не покаются в прегрешениях.

Кроме того, ученый утверждал, что уровень медицины достигнет таких высот, когда средняя продолжительность жизни на Земле станет 150 лет, а сами люди будут понимать мир птиц и животных.