Изнасилованная в Уфе дознаватель имела интимную связь с одним из подозреваемых до инцидента, СМИ

Изнасилованная в Уфе дознаватель имела интимную связь с одним из подозреваемых до инцидента, СМИ

Изнасилованная в Уфе 23-летняя девушка-дознаватель имела интимную связь с одним из подозреваемых до инцидента, сообщают СМИ.

Как пишет Рен-ТВ, в ходе следствия о групповом изнасиловании девушки-дознавателя под стражу взяты три подозреваемых – экс-высокопоставленных полицейских. Все трое были уволены после резонансного происшествия за поведение, порочащее звание полицейского.

Местные СМИ узнали, что у жертвы насилия до инцидента была сексуальная связь с шефом – 34-летним начальником отдела миграции по Уфимскому району. Следствием установлено, что в половые отношения они вступали не единожды. Что, впрочем, не меняет состава преступления, совершенного в ночь на 30 октября.

Когда кабинет покинула одна из участниц «вечеринки», взрослые мужчины, предполагается, устроили расправу над 23-летней подчиненной, насилуя ее всю ночь. Экспертиза факт насилия подтвердила, повреждения тканей зафиксированы. Кроме того, были обнаружены ДНК-материалы, которые принадлежат 34-летнему экс- начальнику отдела миграции по Уфимскому району.